Юлия Барановская Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Михаил Плутахин Григория Лепса Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Юлия Барановская Григорий Лепс Светлана Дубинская Анна Шаплыкова Михаил Плутахин Григория Лепса Нью-Йорк

Старшая дочь Григория Лепса вышла замуж за театрального режиссера

Сейчас читают: 564
spletnik.ru

Инга Лепс и Михаил Плутахин Инга Лепс, старшая дочь Григория Лепса от его первой жены Светланы Дубинской, вышла замуж — избранником девушки стал театральный актер и режиссер Михаил Плутахин.

Будущих молодоженов свело общее призвание. Инга Лепс тоже стала актрисой, закончив Академию драматических искусств в Нью-Йорке.

С Плутахиным она познакомилась во время работы над общим проектом в 2019 году. Пышную свадьбу влюбленные устраивать не стали, церемония прошла в узком кругу родных и близких.

На снимке с торжества, который Григорий Лепс опубликовал в соцсетях, среди гостей можно увидеть его вторую жену Анну Шаплыкову, а скоторой он развелся после 20 лет брака, и их общих детей — Еву, Николь и Ивана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA