штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк удовольствие Интересно Нео штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк

Путешествие гонщика Серхио Переса из Нью-Йорка в Майами на боевой машине Формулы-1

Сейчас читают: 558
porosenka.net

Red Bull Racing известна своими запоминающимися рекламными роликами. За несколько недель до первого в истории Гран При Майами команда представила полноценный мини-фильм о том, как Серхио Перес совершил дорожное путешествие из Нью-Йорка в Майами за рулём...

машины Формулы-1. Серхио проехал по городским улицам "Большого яблока", преодолел заболоченную территорию Эверглейдс и закончил путешествие на Hard Rock Stadium, вокруг которого и проложена трасса Формулы-1.

Серхио Перес: "Я получил удовольствие от своего первого дорожного путешествия с Red Bull. Помню, как несколько лет назад Даниэль Риккардо проехал по мосту "Золотые ворота" за рулём машины Формулы-1, но я никогда не думал, что сам поучаствую в чём-то подобном... ...Я считаю Майами идеальным местом для Формулы-1 - интересный город, в котором ощущаешь его энергию.

Трасса тоже выглядит потрясающей, так что я с нетерпением жду встречи с болельщиками. На этапе в Остине я всегда чувствую себя, как дома - думаю, и в Майами будет то же самое".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA