Ведущий НТВ Александр Колтовой развелся с женой накануне гибели

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Александр Колтовой и его спутница Наталья Климова 7 ноября при крушении самолета. Недавно стали известны ведущего НТВ. А теперь всплыли новые подробности его личной жизни.

Как сообщает издание , до знакомства с Климовой Колтовой был женат. И развелся он с бывшей супругой лишь накануне смерти. На сайте одного из судов найдена информация о том, что Колтовой и его супруга оформили развод в августе этого года.По словам друзей Александра, на которых ссылается издание, ведущий практически сразу после развода объявил о том, то влюблен в другую женщину — и ею оказалась не Наталья Климова.

О новой пассии Колтового было известно лишь то, что она проживает в Нью-Йорке, а ее родители — достаточно обеспеченные люди, проживающие на Урале.

Однако роман с ней продлился недолго. А о своих чувствах к Наталье Александр сообщал товарищам не раз и даже обмолвился о намерении жениться.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @koltovoy / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA