Сандра Буллок Джесси Джеймс штат Техас Сандра Буллок Джесси Джеймс штат Техас

Бывший муж Сандры Буллок разводится со своей беременной женой

Сейчас читают: 110
starslife.ru

Бонни Роттен повторно подала заявление на развод через несколько часов после переезда домой и всего через 2 дня после того, как Джесси отрицал отправку «неуместных» сообщений другим женщинам.Джесси Грегори Джеймс, бывший муж актрисы Сандры Буллок, похоже, снова разводится.

Всего через день после того, как его нынешняя жена Бонни Роттен инициировала подачу документов на развод, а затем предложила остановить процесс — она снова решила повторно подать на развод во вторник, 6 декабря и решили вернуться в свой дом.

29-летняя Бонни в настоящее время находится на пятом месяце беременности. Пара поженилась на свадебной церемонии на заднем дворе в Техасе в июне 2022 года.Первоначальная заявка была подана Джесси якобы из-за измены.

Бонни отправилась в Instagram, чтобы обвинить его в том, что он «занят, пытаясь заняться сексом с другими женщинами, пока она беременна».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA