цвет подборка Pantone

Желтый+серый: цвета года 2021 Pantone в интерьере

Сейчас читают: 167
elle.ru

PANTONE 17-5104 Ultimate Grey и PANTONE 13-0647 Illuminating — цвета 2021 года по версии Института цвета Pantone, союз которых призван наполнять душу оптимизмом и нести послание надежды, одновременно стойкое и воодушевляющие, как обещание солнечного дня после ненастья. «Illuminating — яркий и жизнерадостный желтый, живой и согревающий, наполненный солнечной энергией.

Ultimate Gray— сама надежность и незыблемость, цвет гальки на пляже, камней, овеваемых ветрами, чей облик говорит о способности выдерживать испытания временем.

Ultimate Grey вселяет в нас надежду, хладнокровие, вызывает чувство устойчивости и стойкости, — говорится в заявлении Pantone.

А сочетание этих двух цветов несет позитив и укрепляет силу духа, что так необходимо каждому из нас в это непростое время. Примеры самого модного сочетания 2021 года — в нашей новой подборке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA