елка Новый год

7 способов украсить елку на Новый год 2021 и не навлечь беды

Сейчас читают: 945
liza.ua

Особую атмосферу и радостное настроение перед Новым годом приносит украшение главного атрибута — елки! Если ты еще не определилась, как в этом году нарядить праздничное дерево, чтобы не навлечь беды, то лови советы от журнала «Лиза».Совсем скоро мы официально попрощаемся с 2020-м годом!

По китайскому календарю нас ждет год Белого Металлического Быка, который представляет собой чистоту, непорочность и справедливость.

Этот символ года поможет исполнить давние мечты, добиться успехов в карьере и личной жизни тем, кто любит трудиться, держит слово, проявляет терпение и порядочность.Дабы ближайшие 12 месяцев прошли продуктивно, следует правильно поприветствовать начало года.

Мы уже говорили, в чем встречать 2021 год, а теперь давай выберем правильный декор для праздничной елки.В год Белого Металлического Быка по прежнему лучшим вариантом для украшения лесной красавицы станут декорации в светлых, серебристых и золотых оттенках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA