Виктория Бекхэм Хайди Клум Нео Виктория Бекхэм Хайди Клум

Желтая анаконда: Хайди Клум позирует в «голом» платье Dundas без нижнего белья, показывая все достоинства роскошной фигуры

Сейчас читают: 581
elle.ru

Сегодня, 11 декабря, Хайди Клум буквально «взорвала» социальные сети, продемонстрировав в инстаграме свой новый образ в платье Dundas.

Абсолютно «голый» наряд, состоящий из нескольких частей, переплетённых нитями, она надела без нижнего белья. Поклонников в очередной раз поразило идеальное тело звезды: фигуре 48-летней бывшей супермодели могут позавидовать многие.

Помимо стройных ног и прокачанных рук, отсутствия лишних сантиметров и безупречной кожи, у Хайди все такая же стройная талия.Несомненно, для такого платья необходимо не только иметь подтянутую форму, но и смелость.

Впрочем, Хайди никогда не была стеснительной. Бывший «ангел» Victoria’s Secret всегда любила подчёркивать свою фигуру. К слову, для поддержания тела в подобном виде она занимается в зале минимум 3 раза в неделю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA