Рианна Леон Лурдес Лурдес Леон День святого Валентина Рианна Леон Лурдес

Дочь Мадонны продвигает коллекцию нижнего белья Рианны ко Дню святого Валентина

Сейчас читают: 469
starslife.ru

В новом знойном видео для бренда нижнего белья Рианны Лурдес подняла температуру, соблазнительно позируя в едва заметном ансамбле!Красный горячий! Лурдес Леон, безусловно, осваивает модельный бизнес, позируя профессионалу для новой линии нижнего белья Рианны Savage x Fenty «Love on the Edge».

В горячем видео, размещенном в Instagram лейбла в четверг (27 января), 25-летняя дочь Мадонны, которую часто называют Лолой, продемонстрировала свою безупречную фигуру в очень пикантном ансамбле.

На фоне гремевшего панк-рока саундтрека клип был озаглавлен: «Валетин в порядке! Пришло время надеть что-нибудь сексуальное!»Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)В нем Лурдес скромно играет с камерой, расхаживая по коридору в ярко-красном кружевном лифчике, едва заметных трусиках, колготках в сеточку и прозрачном укороченном халате.

С дымчатыми глазами и насыщенной яркой помадой Лордес позволила своей естественной красоте сиять. Она оставила свои фирменные пряди цвета воронова крыла в два длинных хвоста с пробором посередине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA