Нижний Новгород душа Интересно Нео Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде силовики жестко скрутили мигрантов-наркоторговцев

Сейчас читают: 849
porosenka.net

Штатная операция силовиков в Новгороде. Цель: принять парочку барыг из "гостей" и пресечь распространение ядовитой дряни, которой они торговали.Никаких жестких мер не планировалось - надо было просто "упаковать" двух торгашей и доставить в отделение.

А эти товарищи стали сопротивляться. Уж не знаю, кому из них пришло в голову артачиться перед взводом силовиков, но они это сделали.Поэтому с ними уже не церемонились.Стандартная процедура "рожей в землю" приняла некоторый оттенок БДСМ: одного от души прижали к асфальту, взяли за волосы и стали вежливо интересоваться фамилией и количеством веществ в его авто.Барыги оказали сопротивление, но быстро об этом пожалели.2022-01-24T14:45:20+03:00Второго тоже помяли: его оседлал один из сотрудников, а когда "гость" недовольно заерзал, еще и получил по ребрам."Как вас задержали?" "Блестяще!"Барыги оказали сопротивление, но быстро об этом пожалели.2022-01-24T14:45:20+03:00Барыги оказали сопротивление, но быстро об этом пожалели.2022-01-24T14:45:20+03:00Нормальное такое задержание - и довольно показательное.

С нелюдями, которые продают смертельную дрянь, по-другому, наверное, и нельзя. А сотрудникам - только уважение, а еще здоровья и сил, чтобы и дальше давили эту наркотическую погань, которая травит нашу страну.Штатная операция силовиков в Новгороде.

Цель: принять парочку барыг из "гостей" и пресечь распространение ядовитой дряни, которой они торговали.Никаких жестких мер не планировалось - надо было просто "упаковать" двух торгашей и доставить в отделение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA