Япония жизнь Uniqlo Япония

Что нужно знать про японское нижнее белье, которое называют «совершенным»? И где его купить?

Сейчас читают: 701
elle.ru

ELLE Чем вы руководствовались при выборе тканей для коллекции UNIQLO x Mame Kurogouchi?Прежде всего мы думали про значительную разницу в температуре воздуха на улице и в помещении зимой, поэтому использовали хлопковую ткань Airism.

Она помогает чувствовать себя очень комфортно даже зимой, когда мы вынуждены одеваться многослойно и активно потеем. Что вы думаете о цветовой палитре этого сезона?Ключевой момент этой коллаборация —  это лаконичные, простые, базовые цвета.

Их очень просто стилизовать и комбинировать друг с другом. Для осенне-зимней коллекции я представила палитру, основанную на теплых серых тонах, которая прекрасно сочетается с многослойной зимней одеждой.Тема коллаборации — «невидимый переход между нижним бельем и одеждой».

Как это отражается в линии этого сезона?В холодные месяцы мы надеваем несколько слоев одежды, основательно укутываемся, чтобы согреться, но как только входим в отапливаемое помещение — обнаруживаем, что вспотели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA