Василий Вакуленко Светлана Лобода Егор Крид люди поведение знаменитости Василий Вакуленко Светлана Лобода Егор Крид

Как Светлана Лобода поставила на колени Басту и повлияла на решение Егора Крида в шоу «Голос. Дети»

Сейчас читают: 907
milayaya.ru

Светлана Лобода, уютно устроившаяся на руках у Егора Крида, и Баста, стоящий на коленях перед украинской знаменитостью, чтобы она забрала в свою команду талантливую девочку: чем запомнился зрителям третий выпуск нового сезона музыкального шоу «Голос.

Дети». Егор Крид и Светлана Лобода На Первом канале продолжаются слепые прослушивания для отбора участников в новый сезон музыкального шоу «Голос.

Дети». И пусть многие зрители были искренне удивлены составом наставников, но их поведение в эфире и заоблачные рейтинги, о которых как-то ненароком обмолвился Егор Крид, заставляют людей снова и снова включать «Голос», чтобы не пропустить новый «фокус» звезд шоу-бизнеса.

Баста на коленях перед Светланой Лободой Третий выпуск шоу прошел довольно насыщенно. Светлана Лобода эпатировала публику, вызывая восторг фанатов и явное удовольствие своих коллег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA