Владимир Путин Александр Сокуров Валерий Фадеев Россия Политика НОВОСТИ Наши звезды Владимир Путин Александр Сокуров Валерий Фадеев Россия

Александр Сокуров сообщил об угрозах в свой адрес и извинился перед членами СПЧ за спор с Владимиром Путиным

Сейчас читают: 134
spletnik.ru

Александр Сокуров Как сообщает РБК, 70-летний режиссер Александр Сокуров написал письмо главе Совета по правам человека Валерию Фадееву, в котором рассказал об угрозах в свой адрес и извинился за спор с президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, что на заседании СПЧ 9 декабря Сокуров предложил Владимиру Путину "отпустить" из состава России те регионы, которые не хотят в ней оставаться.

На это Путин отреагировал крайне резко и раскритиковал режиссера. В распоряжении издания оказался текст этого письма, подлинность которого подтвердили два члена совета.

В своем обращении Сокуров написал, что друзья рассказали ему об оскорблениях и угрозах из "чеченского сектора". Мои друзья предупреждают о грозящей опасности моей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA