Владимир Путин Ксения Собчак Екатерина Тихонова Кирилл Шамалов Жанна Шамалова Фото интервью НОВОСТИ Владимир Путин Ксения Собчак Екатерина Тихонова Кирилл Шамалов Жанна Шамалова

Жанна Шамалова рассказала о скандальном разводе с "бывшим зятем Путина" Кириллом Шамаловым

Сейчас читают: 598
spletnik.ru

Жанна Шамалова В начале лета в прессе появились слухи о разводе 39-летнего предпринимателя и бывшего предполагаемого зятя Владимира Путина Кирилла Шамалова (раньше он был женат на Катерине Тихоновой, которую в прессе называют дочерью президента) с его нынешней супругой, 44-летней Жанной.

Расставание получилось очень скандальным: Кирилл заявил, что Жанна выходила за него замуж исключительно из меркантильных соображений, и обратился в суд, чтобы признать их брак недействительным.

Пока в СМИ множились слухи о реальных причинах расставания пары, сами Шамаловы несколько месяцев хранили молчание. Теперь же Жанна наконец решилась на откровенный разговор с Ксенией Собчак в рамках ее YouTube-шоу "Осторожно: Собчак".

В этой беседе она впервые поделилась своей версией разрыва с мужем, рассказала, как он хочет лишить ее еще не рожденной дочери, которую вынашивает суррогатная мать, а также вспомнила, с чего начинался их роман. О начале романа с Кириллом Шамаловым Мы женились по большой любви, а до

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA