Алена Каверина Украина подарок автомобиль Алена Каверина Украина

Жан Клод Ван Дамм подарил своей любимой Mercedes, который можно будет купить только через год

Сейчас читают: 648
starslife.ru

Знаменитость уже несколько лет как перестал скрывать свои отношения с обычной девушкой из Украины Аленой Кавериной. Влюбленные познакомились на одной из вечеринок и с тех пор везде появляются вместе.Стоит отметить, что Ван Дамм официально женат, но это не мешает ему уже более десяти лет появляться на публике с Аленой.

Он перестал скрывать девушку и совсем не думает о том, что скажет общественность.Каверина ведет очень открыто свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Она делится фотографиями и видеозаписями каждый день. Из ее блога можно понять, что актер не скупится на подарки своей любимой, девушка ходит в брендовых вещах, ей неожиданно преподносят дорогие украшения, а если она отдыхает, то только в самых райских уголках планеты.

На днях же Алена похвасталась новым подарком. Ван Дамм купил ей новый автомобиль Mercedes, самой последней модели.За несколько часов девушка показала шикарную машину со всех ракурсов, а также с большой гордостью заявила, что данная модель автомобиля

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA