Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина эзотерика астрология Новый год Мария Мельник Анатолий Анатолич Украина

Как задобрить Белого Металлического Быка, покровителя 2021 года?

Сейчас читают: 981
hochu.ua

Новый год на пороге. А это значит, что пора встречать нового обладателя года – Белого Металлического Быка. Ведущие программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Мария Мельник и Анатолий Анатолич узнали, как задабривать быка и чего ожидать от 2021-го года.

Берите следующие советы себе на заметку!Бык — это символ мужества, стабильности и труда. Обычно жизнь быков длится 15 лет, но история знает такие случаи, когда рогатый прожил все 30!

Поэтому символ года предсказывает и долголетие, и счастье.А как же задобрить быков, если не чем-нибудь вкусненьким? Ведь они ежеминутно делают по 90 пережевываний!Чтобы не разгневать быка, лучше на новогодний стол не готовить блюда из телятины, а вот что касается одежды, то здесь ассортимент огромен — от белого до черного, но главное — не красный.

А также следует избегать шумных вечеринок! И еще один плюс для наших с вами кошельков — на новогодние праздники астрологи советуют не делать крупных покупок.Я не думаю, что бык — это то животное, которое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA