Украина Психология желание Новый год 2021 Украина

Как и когда загадывать желание на Новый год, чтобы оно сбылось

Сейчас читают: 785
www.segodnya.ua

До Нового 2021 года остаются считанные часы. За весь год у каждого из нас накопилось немало желаний, которые не осуществились и мы снова загадаем их в эту новогоднюю ночь.

Как правильно формулировать желание, чтобы в следующем году они обязательно осуществились – далее в сюжете. Зажигаем бенгальские огни или свечи, пьем шампанское или сок и от года к году в новогодние праздники загадываем желания: переехать в свою квартиру, получить повышение и отправиться в кругосветное путешествие.

И каждый год они не осуществляются, возможно, мы не правильно загадываем? Загадывать желание под бой курантов – обязательное условие для их исполнения, говорит нумеролог Любовь Павленко. "Число мироустройства, оно правда имеет такую ​​возможность – поднять человека на большие вершины, но путь будет трудным, потому что в том числе еще и жертвенным", – пояснила нумеролог.

Мечты важно проживать с эмоциями, а не описывать детали, говорит соучредитель украинской школы медитаций Светлана Жилюк. "Что такое детали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA