Сергей Жуков Регина Бурд Елена Добындо жизнь брак родители Сергей Жуков Регина Бурд Елена Добындо

«Жалею, что не могу влюбиться»: Сергей Жуков обратился к жене с важным признанием

Сейчас читают: 695
7days.ru

Сергей Жуков и его жена Регина Бурд отмечают важную для них обоих дату: именно в этот день пятнадцать лет назад завязался роман артистов, переросший в крепкий брак.

Солист группы «Руки вверх!» не скрывает, что даже спустя столько лет питает к супруге сильные чувства и готов постоянно ей об этом напоминать.

Певец посвятил Бурд проникновенный пост на своей странице в Инстаграм по такому знаменательному поводу. Жуков заявил, что несмотря на все счастье, которое дарит ему Регина, он не может избежать грустных мыслей: он переживает, что ему не хватит времени, чтобы сделать жену счастливой, и печалится о том, что не способен вновь пережить влюбленность, как в молодости. — написал артист.

А ведь, когда зарождался роман Сергея и Регины, их окружение скептически отнеслось к выбору обоих артистов. У Жукова за плечами уже был один неудачный брак – с Еленой Добындо, дочерью экс-вице-президента АВТОВАЗа, и ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA