советы зеркало

Зеркало в интерьере: 5 распространенных ошибок

Сейчас читают: 641
elle.ru

Несколько одинаковых по дизайну и размеру зеркал выглядят в интерьере по меньшей мере скучно. Чтобы создать яркий образ, не ограничивайтесь только прямоугольными или круглыми моделями, отдавая предпочтение более необычными формам.Зеркало может мгновенно сделать комнату светлее и визуально больше, но только если, его повесить в правильном месте.

Зеркало должно располагаться недалеко от источника света, например, напротив окна. Тогда солнечные лучи, отражаясь, создадут комфортное естественное освещение.Выбирая зеркало, обязательно учитывайте площадь комнаты и размер мебели.

Слишком маленькая модель будет несуразно смотреться над массивным комодом или столом, а слишком большое зеркало в массивной раме может легко «съесть» пространство.Основное правило фэн-шуй — не размешать зеркало напротив входа.

Так положительная энергия будет постоянно уходить. Вместо этого лучше повесьте его сбоку от двери так, чтобы отражалась стена напротив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA