Ванная комната зеркало Мебель для ванной

Больше, чем зеркало: умные новинки для ванной от Villeroy & Boch

Сейчас читают: 531
elle.ru

Новый зеркальный шкаф My View Now стал воплощение удобства и стиля: он сочетает в себе эстетичный дизайн, продуманную организацию хранения и превосходное освещение.

Классический алюминиевый корпус и зеркала по бокам в версии со встроенным поверхностным монтажом позволяют ему вписаться в любой интерьер, а изящные ручки делают возможным открывать дверцы, не оставляя отпечатков пальцев, и мягко закрывать их благодаря встроенным амортизаторам.Внутреннее пространство шкафа можно легко разделить с помощью регулируемых по высоте алюминиевых полок, максимально используя доступное место для хранения.

Небьющиеся полки, которые легко чистить, имеют приподнятый край — это создает дополнительную безопасность и предотвращает соскальзывание ванных принадлежностей в раковину.

Передвижная емкость для хранения и магнитная полоса сохранят порядок в шкафу. В дополнение к этому, зеркало с трехкратным увеличением можно закрепить в любом положении и подстроить под дизайн любой ванной комнаты.Подсветку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA