люди страхи грусть

Распространенные симптомы психического расстройства

Сейчас читают: 738
news.yellmed.ru

Скачки настроения. Если вы просыпаетесь в отличном расположении духа, а к обеду внезапно начинаете грустить – у вас явно проблемы с психическим здоровьем.

В норме наше настроение не должно меняться без видимых причин. Поэтому, если у вас часто случаются необоснованные перепады настроения, вы раздражаетесь по пустякам, часто испытываете вспышки гнева, обязательно обратитесь к врачу.Низкая работоспособность. Отсутствие продуктивности, упадок сил, неспособность концентрироваться на рабочих задачах могут свидетельствовать о целом спектре болезней, включая психическое расстройство.

Зачастую при расстройствах психики низкая работоспособность сопровождается нарушениями сна.Ипохондрия. Состояние, при котором человека одолевают навязчивые мысли о том, что он может серьезно заболеть либо уже болеет каким-то неизлечимым недугом.

Такие люди постоянно жалуются на плохое самочувствие, по любому повод идут к врачу, фанатично обследуются, сдают всевозможные анализы и часто не доверяют тому, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA