Рената Литвинова Борис Гребенщиков Земфира Литвинова Евгений Чичваркин Россия Москва Украина Париж Лондон Стамбул Наши звезды земфира Рената Литвинова Борис Гребенщиков Земфира Литвинова Евгений Чичваркин Россия Москва Украина Париж Лондон Стамбул

Земфира посетила лондонский концерт Оксимирона в поддержку Украины

Сейчас читают: 163
spletnik.ru

Земфира Певица Земфира опубликовала фото с Борисом Гребенщиковым и Оксимироном, сделанное за кулисами антивоенного концерта в Лондоне, который провел рэпер.

Русские против войны, — подписала фото Земфира — именно так назывался и сам благотворительный концерт. Оксимирон, Земфира и Борис Гребенщиков Ранее Оксимирон уже провел аналогичный концерт в Стамбуле, на котором ему удалось собрать 30 тысяч долларов.

Средства исполнитель передал на гуманитарную помощь Украине. На афише лондонского концерта были заявлены "специальные гости", но на сцену, кроме Оксимирона, вышел только Борис Гребенщиков.

Земфира участия в выступлении не принимала. Ранее все трое уже высказались против военной спецоперации на Украине. Борис Гребенщиков, Земфира и Оксимирон Начало военной спецоперации России на Украине 24 февраля совпало с концертом Земфиры в Москве — первым за пять лет: она не стала отменять выступление, из-за чего многие ее раскритиковали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA