Юлия Барановская республика Алтай уверенность характер Юлия Барановская республика Алтай

«Зажигалка!» Дочь Барановской «взорвала» Сеть своим танцем

Сейчас читают: 550
7days.ru

Юлия Барановская не смогла удержаться и похвасталась перед подписчиками талантами своей дочки Яны. Телеведущая выложила видеоролик, на котором 12-летняя девочка танцует так, что ей позавидуют состоявшиеся артисты.«Какая клевая!

Танцует бомбически!», «Темперамент виден! Зажигалочка!», «Красотка, можно смотреть бесконечно!», «Юля, вы воспитали прекрасную дочь!» — восхитились поклонники.Юлия Барановская воспитывает трех детей, они растут помощниками и компаньонами мамы.Так, сейчас Юлия сходила с ними в экспедицию на Алтай.«Конечно, у всех было перенапряжение в какие-то моменты, и даже кусочек пути, метров сто, инструктор пронес Арсения на руках, но мы все без исключения дошли до озера: первой — Яна, потом Арсений.Спасибо нашему инструктору за поддержку и уверенность в нас, что мы сможем дойти, хотя мы как раз в себе не были так уверены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA