Мартин Скорсезе Крис Эванс Говард Стерн Джон Хилл Джозеф Гордон-Левитт поведение счастье Мартин Скорсезе Крис Эванс Говард Стерн Джон Хилл Джозеф Гордон-Левитт

Завязывайте джемперы пастельных оттенков на плечах — как герой Джоны Хилла в «Волке с Уолл-стрит»

Сейчас читают: 874
vogue.ru

Джона Хилл так сильно хотел сняться у Мартина Скорсезе, что исполнил роль Донни Азоффа в фильме «Волк с Уолл-стрит» за гонорар в 160 раз меньший, чем тот, который получил ДиКаприо.

Джоне заплатили 60 тысяч долларов, и из этой суммы еще и налоги вычли. «Я бы продал свой дом и отдал бы все свои деньги Мартину, лишь бы поработать с ним, — говорил Хилл в интервью Говарду Стерну. — Я сказал, что подпишу бумаги сразу же, пока никто не передумал.

Давайте, говорю, кидайте контракт на факс. Подпишу прямо перед сном». Скорсезе, к счастью, не передумал. И сегодня нам сложно даже представить, что было бы, сыграй чудака Азоффа Джозеф Гордон-Левитт или Крис Эванс (оба проходили на эту роль кастинг).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA