Джон Депп Эмбер Херд Сша Англия люди Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Сша Англия

Джонни Депп заявил, что Голливуд бойкотирует его из-за обвинений Эмбер Херд

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Джонни Депп дал первое интервью после проигрыша в суде по делу о клевете. Актер заявил, что Голливуд бойкотирует его, не выпуская уже снятый фильм "Великий".

Подробнее — в нашем материале.Знаменитый американский актер Джонни Депп дал интервью британской газете The Sunday Times, в котором поделился догадками о том, почему фильм "Великий", где он сыграл главную роль, до сих пор не вышел в прокат в США.По словам Деппа, его бойкотирует Голливуд из-за обвинений Эмбер Херд и проигрыша в суде по делу о клевете.

Некоторые фильмы действительно касаются людей. И этот затрагивает жителей Минаматы и людей, которые испытывали похожее. И почему фильм не попадает в прокат?

Из-за того, что меня бойкотирует Голливуд? За бойкот одного человека, одного актера, который впервые за столько лет оказался в неприятной и запутанной ситуации,— заявил Депп.Отметим, что фильм все-таки планируют выпустить, однако пока не ясно, когда это случится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA