Элизабет Арзамасова Илья Авербух жизнь брак Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Мой мотор и моя сила»: Арзамасова показала маму-красотку по важному поводу

Сейчас читают: 570
7days.ru

26-летняя Лиза Арзамасова празднует 22 февраля знаменательное событие – день рождения ее мамы Юлии. По такому случаю актриса поделилась в Инстаграм фото родительницы и посвятила ей восторженный пост, дав понять, насколько важное место именинница занимает в ее жизни. — обратилась к маме Арзамасова.

Не секрет, что Лиза очень дружна с родительницей, которая стала для нее не только близким человеком, но и менеджером. Юлия Арзамасова всегда сопровождала дочь на съемках и репетициях.

Так повелось с детских лет актрисы, рано начавшей играть в театре и сниматься на большом экране. Причем артистка уверяла, что это было ее решение, а не настояние мамы.

Говорят, что и сейчас родительница имеет на Арзамасову большое влияние, а бывшая жена Ильи Авербуха даже намекала, что именно мама Лизы устроила ее брак с фигуристом, и теперь направляет дочь в семейной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA