Ким Кардашьян Кортни Кардашьян семейство Кардашьян Откровенные Фотографии Ким Кардашьян Кортни Кардашьян

Зато без фотошопа! Кортни Кардашьян утянула фигуру, но жирок остался виден

Сейчас читают: 721
wday.ru

41-летняя знаменитая американская модель и звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян предстала в дерзком образе. Знаменитая красотка порадовала поклонников новой порцией откровенных снимков на своей странице в Instagram.

Для соблазнительных фото Кортни примерила черный комплект белья в виде трусиков с высокой посадкой и идеально сидящего бра. Свой образ Кардашьян дополнила высокими перчатками и чулками. «Люблю эти винтажные вещи с сегодняшнего виртуального показа @dolcegabbana, ностальгия конца 90-х / начала 2000-х», — подписала Кортни.

Несмотря на роскошный образ теледивы, нашлись подписчики, которые приметили небольшое несовершенство. Дело в том, что чулки Кортни оказались настолько узкими, что кожа бедер немного нависла над резинкой.

Но большинство поклонников сошлись во мнении, что снимки без фотошопа им нравятся намного больше, а старшая сестра Ким Кардашьян, несмотря ни на что, выглядит просто изумительно: «По ногам сразу заметно, что на снимке нет фотошопа», «Роскошная, молодец, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA