Ким Кардашьян жизнь оскорбление травля Ким Кардашьян

«Это сломало меня»: Ким Кардашьян вспомнила травлю за лишний вес во время беременности

Сейчас читают: 647
wmj.ru

После просмотра «Освободим Бритни» Ким Кардашьян решила рассказать о том, как СМИ повлияли на ее жизнь. По словам теледивы, жестокие насмешки и оскорбления могут сломить даже самого сильного человека. «Когда я была беременна Норт, у меня была преэклампсия, из-за которой я неконтролируемо потолстела», — написала она в Stories.

Ким рассказала подписчикам, что за время беременности она набрала около 30 килограммов лишнего веса. Все это время она каждый день плакала из-за изменений, происходящих с ее телом, а стыд и подавленность звезды усиливала травля в СМИ.

Из-за располневшей фигуры ее сравнивали с касаткой и постоянно критиковали. «Глядя на все мои фотографии в Интернете и в журналах, я чувствовал себя неуверенно, и я боялась, что не верну свое тело в состояние до беременности.

Еженедельно меня стыдили, и это делало мою неуверенность такой острой, что я не могла выйти из дома в течение нескольких месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA