Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Кортни Кардашьян Хлое Кардашьян новые коллекции рекламные кампании Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Кортни Кардашьян Хлое Кардашьян

Сестры Кардашьян устроили пижамную вечеринку в новой рекламе Skims (ФОТО)

Сейчас читают: 869
hochu.ua

В свет вышла новая рекламная кампания бренда нижнего белья и домашней одежды Skims. Главными героинями кампейна стали почти все члены семейства Кардашьян.

Скорее смотрите — в нашем материале.Светская львица Ким Кардашьян представила новую коллекцию своего бренда Skims в виде пижамной вечеринки.

Гостями события стали сестры Кардашьян и близкие подруги знаменитой семьи.В рекламной кампании звезды примеряли наряды из новой коллекции Skims — шелковые пижамы и соблазнительные комплекты нижнего белья в золотых, персиковых и серебристых оттенках.

Сестры Кардашьян также беззаботно веселились, танцуя на столе и выпивая шампанское. На новых снимках можно было заметить Ким, Хлое и Кортни Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA