Белла Потемкина мужчины чувства мудрость Белла Потемкина

Заскучали? Белла Потемкина знает, как разнообразить отношения

Сейчас читают: 282
milayaya.ru

Иногда в отношениях между супругами наступает скука, и тут нужно принимать срочные меры. Дизайнер Белла Потемкина составила список того, что поможет обновить чувства и вернуть былую страсть.Белла ПотемкинаЗвездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны.

Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а где важно схитрить.Дизайнер напоминает, что порой очень полезно держать язык за зубами, вашему возлюбленному вовсе не обязательно рассказывать все подробности похода в салон эпиляции или цену трусиков в любимом бутике.

Это важно еще и для того, чтобы чувства в паре не остыли. Если же такое с вами случилось, у Потемкиной есть целый список рекомендаций, они помогут разнообразить отношения.Соскучиться по друг другу Очень сложно находиться вместе 24/7 и при этом постоянно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA