республика Алания республика Дагестан Владикавказ жизнь ссоры драка республика Алания республика Дагестан Владикавказ

Заседание кавказского литературного клуба закончилось массовой дракой (8 фото)

Сейчас читают: 486
chert-poberi.ru

Заседание книжного клуба во Владикавказе закончилось массовой дракой, сообщает литературный журнал Северной Осетии «Дарьял».«Наш последний книжный клуб был настолько жарким, что кое-кто ушел домой с разбитым лицом», — рассказали в журнале.

Организаторы уточили, что на заседании обсуждали книгу Азамата Габуева «Аделина. Реваз. Кристина». А ведь мероприятие в клубе начиналось вполне мирно… В журнале заявили, что конфликт произошел из-за агрессивности гостей клуба, а также их нежелания «слушать и слышать других».

В книге, из-за которой возникла ссора, описывается современная Осетия глазами крупных чиновников и богатых девушек. Ранее в феврале сообщалось, что в Цунтинском районе Дагестана произошла массовая драка со стрельбой.

Участниками конфликта стали более десяти человек. Ссора завязалась между сторонниками главы района и оппонентами. Во время драки неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия, один из россиян получил легкое ранение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA