Лондон Лос-Анджелес Hollywood Америка Лондон Лос-Анджелес Hollywood

Голливудский шик: клуб The Britely по проекту Мартина Брудницки

Сейчас читают: 980
elle.ru

Портфолио дизайнера Мартина Брудницки включает множество экстраординарных проектов по обе стороны Атлантического океана. Его новая впечатляющая работа — закрытый клуб в Лос-Анджелесе, распахнувший свои двери 2 апреля в отеле Pendry West Hollywood.В условиях пандемии дизайнеру пришлось руководить проектом удаленно из Лондона, что, впрочем, никак не сказалось на ходе работ. «Клиент сказал, что хочет получить нечто „сверхгламурное“, — рассказывает Брудницки. — Чтобы создать проект, основываясь на таких абстрактных пожеланиях, мне нужно было выстроить нарратив: как представить гламур на западном побережье?

Конечно, это сам Голливуд, киноиндустрия и те запоминающиеся образы, которые появились в конце 1940-х и 1950-х годах».Внутри расположились ресторан, бар и открытый лаундж на крыше с креслами у бассейна и потрясающим видом на город.

Чтобы перенести в клуб атмосферу кино середины прошлого века, Брудницки выбрал для отделки лакированные панели и добавил зеркальные вставки на потолке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA