люди чувства эксперт репутация

8 способов закрепить за собой репутацию эксперта

Сейчас читают: 537
marieclaire.ru

Опыт показывает, что лучший путь к сердцу клиентов лежит через доверие. А о нем можно говорить лишь в том случае, если вас будут воспринимать как состоявшегося эксперта в своей сфере деятельности.

Поэтому важно строить отношения со своей целевой аудиторией.Вот непреложные аксиомы деловых отношений:покупают у тех и нанимают тех, с кем чувствуют обратную связь (будьте в любой момент готовы к контакту);делового признания заслуживают лишь те предприниматели, чья экспертность не вызывает сомнений;доверяют тому, чей бренд убедителен и всегда на виду.Можно сказать, целевая аудитория (ЦА) — это для вас наблюдатель, собеседник и партнер в одном лице.

Ниже мы рассмотрим несколько проверенных способов, как расположить к себе читателей и посетителей ваших web-ресурсов, с тем чтобы в вашу сторону потекли ощутимые финансовые ручейки или даже реки.

О них нам рассказал один из лучших российских экспертов по нетворкингу Максим Чернов.Открыться миру — не значит открыть душу и посвятить все человечество

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA