Камила Валиева Марк Кондратюк Россия Сша Интересно Нео Камила Валиева Марк Кондратюк Россия Сша

"Запрещенный препарат", найденный у Валиевой мог быть препаратом для сердца

Сейчас читают: 317
porosenka.net

Сегодня стало известно, что церемония награждения медалистов в командном выступлении по фигурному катанию была отложена. Смотреть все фото в галерееВ СМИ прозвучала версия, что кто-то из российских спортсменов сдал положительный тест на допинг еще до начала Олимпиады. ×Никто не давал ответа на вопрос, кто именно подозревается, но на тренировку не вышли четыре спортсмена.

Breaking: Positive drug test by Russian figure skater has forced a delay in the Olympic team medals ceremony. My news story: https://t.co/VNKaWrkBuE ⁦@usatodaysports⁩ @usatoday- Christine Brennan (@cbrennansports) February 9, 2022Американская журналистка Кристин Бреннан со ссылкой на свои источники сообщила, что положительный тест сдал Марк Кондратюк.

Однако то же СМИ, что первым написало о проблеме с допинг-тестами российских фигуристов заявило, что проблемы с допингом выявили у Камилы Валиевой.

К слову, она сегодня не была в числе тех, кто не тренировался.Позднее Международный союз конькобежцев подтвердил информацию о том, что задержка была связана с юридической проблемой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA