Ольга Бузова Selena Gomez Justin Bieber Donald Trump Лола Банни Tilda Swinton Руслан Бобиев Россия Санкт-Петербург Фото скандалы Ольга Бузова Selena Gomez Justin Bieber Donald Trump Лола Банни Tilda Swinton Руслан Бобиев Россия Санкт-Петербург

Церкви, флаги и "голова Трампа": звездные фото, которые спровоцировали скандалы

Сейчас читают: 298
spletnik.ru

Влияние соцсетей на нашу жизнь так велико, что одно-единственное фото порой способно если не разрушить чью-то жизнь, то как минимум вызвать скандал.

Только за эту осень в России были возбуждены три уголовных дела против людей, чьи фотографии, как утверждается, задели чувства верующих.

Блогер Руслан Бобиев и его девушка Анастасия Чистова получили 10 месяцев колонии за снимок, где имитировали половой акт напротив храма Василия Блаженного (причем на девушке была полицейская форма).

В середине октября возбудили уголовное дело против OnlyFans-блогерши Лолы Банни — из-за снятого в том же месте видео, на котором она показывала грудь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA