Мэттью Перри друзья Книга Мэттью Перри

Мэттью Перри пишет автобиографию: в книге будут собраны скандалы с участием актера

Сейчас читают: 872
starslife.ru

Знаменитость объясняет, что хочет рассказать в данной автобиографии все подробности скандалов, которые происходили с ним на протяжении всей жизни.

Также книга будет содержать большое количество самоанализа, размышлений Мэттью относительно разных моментов. Можно будет услышать много откровений и неожиданных заявлений.Актер говорит, что книга не будет иметь негативный настрой, ее будет читать легко и непринужденно.

Перри всегда отличался прекрасным чувством юмора, поэтому автобиографию также пишет с юмористическим подходом. Однако, одна из глав будет рассказывать о его проблемах с наркотиками.

Знаменитость объяснит всему миру, какие именно проблемы в жизни подтолкнули его к зависимости, и как он с ними справлялся.Конечно же, больше всего фанатов интересует, будет ли в книге что-то новое и увлекательное со съемочной площадки сериала “Друзья”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA