Белла Хадид Уиллоу Смит панические атаки признание Белла Хадид Уиллоу Смит

Заплаканная Белла Хадид растрогала сеть своими “настоящими” фотографиями

Сейчас читают: 554
starslife.ru

Белла Хадид не смогла промолчать после того, как услышала интервью актрисы и модели Уиллоу Смит относительно психологического здоровья.

Хадиди призналась, что ее легкая и красивая жизнь, которую она показывает в социальной сети, сильно отличается от реальной. На самом деле модель каждый день плачет.25-летняя модель опубликовала пост, в котором раскрыла правду о своем психологическом здоровье.

Красавицу поддержали десятки тысяч человек. Белла призналась, что как и многие люди нашей планеты, она тоже испытывает проблемы с ментальным здоровьем: плачет каждый день, испытывает приступы паники и чувствует неуверенность в себе.Модель также отметила, что чувствовать неуверенность в себе или в своей карьере – это нормально.

Хуже, когда люди испытывают в чем-то тревогу, но мастерски прячут ее за маской.“Мы каждый день сталкиваемся со своими недостатками, с чувством неуверенности, страха, мы испытываем счастье и радость, мы принимаем это как часть чего-то большого и прекрасного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA