Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик Хадид Джиджи Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик Хадид Джиджи

Первая рекламная кампания Джиджи Хадид для H&M после расставания с Зейном Маликом

Сейчас читают: 770
starslife.ru

Джиджи Хадид примерила белый жилет и подходящие брюки, розовое платье с открытой спиной и неоново-зеленое платье в горошек в новом рекламном ролике для H&M.Джиджи Хадид вернулась к работе модели после разрыва с Зейном Маликом.

26-летняя звезда продемонстрировала три великолепных наряда от H&M в промо-ролике, которым она поделилась в Instagram 16 ноября.

Кадры, которые транслировались в «Na Boyi» TSHEGUE, начались с того, что Джиджи надела белый жилет и соответствующие ему брюки, любуясь собой в зеркало.

Затем она ненадолго продемонстрировала массивное серебряное ожерелье, а затем накинула на плечо белый пиджак.Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)Затем Джиджи надела розовое платье с пайетками с открытой спиной и сексуальной юбкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA