Эльза Хоск Белла Хадид Ирина Голубева Фото макияж Нео Эльза Хоск Белла Хадид Ирина Голубева

Бьюти-тренды, которым мы будем следовать в 2022 году

Сейчас читают: 892
all-for-woman.com

Будущий год обещает нам богатое разнообразие бьюти-тенденций — на любой вкус и стиль. В нашем гиде собрали абсолютных лидеров, от которых уже в восторге все инфлюенсеры и стилисты.Белла Хадид, Эльза Хоск, Хейли Бибер С приближением новогодней ночи наступает лучшее время для апдейта не только своего гардероба, но и бьюти-привычек.

Перешагнуть порог нового года предлагаем во всеоружии — так, чтобы с первых дней 2022-го перед вашей красотой расступались все возможные преграды на пути к заветным целям.

Вместе со звездным визажистом и блогером Ириной Голубевой составили топ-лист с самыми горячими бьюти-трендами наступающего года и рассказали, как взять от них максимум пользы.Сочные, натуральные губы Уже в 2021 особенное внимание было приковано к натуральным губам в сочных оттенках, а в 2022 году этот тренд только укрепит свои позиции.

Важно отметить, что сейчас популярность процедуры по увеличению губ сходит на нет, и в моду возвращается естественность. Что касается непосредственно макияжа,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA