Белла Хадид Майкл Корс Нью-Йорк Нью-Йорк друзья Нео Белла Хадид Майкл Корс Нью-Йорк Нью-Йорк

Белла Хадид в новой рекламной кампании MICHAEL Michael Kors

Сейчас читают: 855
vogue.ua

MICHAEL Michael Kors выпустили новую рекламную кампанию «Holiday 2021», которая посвящена праздничной атмосфере. В ней приняли участие Белла Хадид, Бретман Рок, Лори Харви, Тина Лян и сам дизайнер Майкл Корс.

По задумке Белла Хадид и её друзья отправляются в Нью-Йорк, чтобы вместе провести праздники и встретить Новый год. Каждый образ от трапа самолета до блестящей вечеринки, воплощает теплый и радостных дух предстоящих праздников, а также те многочисленные причины, по которым все так любят Нью-Йорк.

Съемки рекламной кампании в стиле jet-set гламура проходили в отеле TWA в аэропорту им. Джона Кеннеди и на крыше лаунж зоны The Skylark.

Фотографом кампании стал Шон Томас, а видео было снято Шейном Сиглером. «В этом сезоне мы хотели передать всю суть праздников: путешествовать, чтобы провести время с близкими, по которым мы так скучали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA