Белла Хадид Кейт Мосс Джанет Джексон Дрю Бэрримор Адвоа Абоа Тренд бьюти-образ Нео Белла Хадид Кейт Мосс Джанет Джексон Дрю Бэрримор Адвоа Абоа

Только не это: брови-ниточки возвращаются?

Сейчас читают: 632
vogue.ua

Тонкие брови в стиле 90-х снова в моде, – с легкой тревогой осознаем мы. То, что мы так долго высмеивали, над чем потешались, а также то, что пытались исправить курсами сывороток, визитов в brow-бары, татуажем и десятками средств для бровей, кажется, возвращается.

Маркетинговый ход или ностальгия поколений, но образы икон конца 90-х – начала нулевых, их макияж и тонкие, дугообразной формы брови – стремительно набирают популярность на просторах TikTok и Instagram.

Вдохновением современному поколению послужили формы бровей супермоделей и голливудских кинодив той эпохи, таких как Кейт Мосс, Дрю Бэрримор и Джанет Джексон.

Как известно, стиль неподвластен времени, и современными трендсеттерами «skinny eyebrows» или «бровей-ниточек» являются модели Белла Хадид, Адвоа Абоа, Принцесса Голлум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA