Алиса Фрейндлих радость Алиса Фрейндлих

«Замуж что ли пойти?» 85-летняя Алиса Фрейндлих произвела фурор

Сейчас читают: 736
7days.ru

Алиса Фрейндлих пустила съемочную группу Первого канала к себе на дачу под Питером — в поселке Комарово. Дизайнеры разработали специальный проект для Алисы Бруновны — «белый» сад для нее самой и детскую площадку для двух правнуков актрисы.Фрейндлих встретила ведущую, как всегда, элегантная и прекрасная.

Несмотря на возраст, 85-летняя кинозвезда выглядит просто прекрасно. Для съемок она выбрала голубые джинсы и джинсовую рубашку, свободный черный топ и шифоновый шарф, завязанный изысканным узлом.

На ногах — белые кеды. Такой образ подойдет любому возрасту.Проект, который воплотили специалисты шоу «На дачу», Фрейндлих понравился. «Здесь было мокро, грязно и противно, а теперь все такое белое!

Замуж что ль пойти?» — смеется Алиса Бруновна.Также Фрейндлих лично протестировала качели, которые сделали для ее правнуков.«Какая радость!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA