Элизабет Тейлор Дрю Бэрримор Drew Barrymore Фото НОВОСТИ Элизабет Тейлор Дрю Бэрримор Drew Barrymore

Дрю Бэрримор разочаровалась в институте брака: "Никогда, никогда, никогда. Я больше никогда не выйду замуж!"

Сейчас читают: 311
spletnik.ru

Дрю Бэрримор 45-летняя Дрю Бэрримор скоро запустит собственное ток-шоу, где главной темой станут любовь и отношения. Но вот сама актриса заявила, что разочаровалась в институте брака и больше не хочет выходить замуж.

Никогда. Никогда, никогда, никогда. Я больше никогда не выйду замуж! И я также считаю, что люди не должны произносить слово "никогда", но я никогда не выйду замуж.

У меня есть два варианта: вычеркнуть и забыть — это не сработало, или быть Элизабет Тейлор. Я никогда больше не хочу быть связанной с кем-то таким образом.

Когда вы расстаетесь, то вы просто идете дальше по жизни. Вы разводитесь, и это совсем другое. Забавно, что мы пытаемся удержать институт, который зародился тогда, когда до ближайшего доступного вам для общения человека надо было три дня скакать на лошади, а продолжительность вашей жизни составляла 30 лет, — сказала Дрю в интервью People.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA