Аманда Сейфрид Ванесса Кирби Amanda Seyfried Viola Davis Фото НОВОСТИ премии Аманда Сейфрид Ванесса Кирби Amanda Seyfried Viola Davis

Закулисье "Оскара-2021": рассматриваем самые эмоциональные фото звезд с бэкстейджа

Сейчас читают: 231
spletnik.ru

Риз Уизерспун Мы продолжаем вспоминать, как в этом году прошла церемония "Оскар-2021". Фоторепортаж с места событий вчера вели не только фотографы с красной дорожки и сами звезды в своих соцсетях, но и репортеры, которые скрывались за кулисами премии и документировали самые эмоциональные и волнующие моменты.

Здесь подруги Ванесса Кирби и Аманда Сейфрид держатся за руки и обмениваются впечатлениями, а там уже Риз Уизерспун записывает сторис на фоне сверкающих статуэток, которые еще не успели попасть в руки к своим обладателям.

Эти и другие кадры знаменитостей с бэкстейджа "Оскара-2021" ищите в очередной фотоподборке SPLETNIK.RU. Ванесса Кирби и Аманда Сейфрид Реджина Кинг Лора Дерн Анджела Бассетт, Виола Дэвис и Джулиус Теннон Эмиральд Феннел и Кэри Маллиган Тиара Томас, H.E.R.

и D'Mile Юн Е-джон и Стивен Ян Дэниел Калуя Эмиральд Феннел Анджела Бассетт Хлоя Чжао Томас Винтерберг и Хелена Рейнгор Нойманн Виола Дэвис Тиара Томас Дэниел Калуя Миа Нил и Серхио Лопес-Ривера Кэри Маллиган,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA