Индия Интересно Индия

Резиденция «Жизнь» в Индии

Сейчас читают: 494
porosenka.net

Резиденция площадью 371,6 квадратных метров состоит из трех блоков с большим количеством проемов, ориентированными в центральный двор, который закрыт от шумной дороги экранной стеной.

Экран обеспечивает необходимую конфиденциальность и позволяет свежему воздуху проникать внутрь здания. Связующим блоком дома является социальная зона двойной высоты, объединяющая гостиную и столовую, которые освещаются восточным утренним солнцем.

Высокий южный блок занимают гостевой номер и спальни, которые имеют минимальное количество окон. Это позволяет защитить помещения от палящего южного солнца и сохранить в них комфортный микроклимат.Крыша имеет ферменную конструкцию, покрытую терракотовой черепицей.

Она примыкает к западной стороне дома и создает пространство для отдыха, защищенное от палящего солнца. По желанию заказчика на первом этаже северного блока оборудована площадка для вечеринок под открытым небом и видом на центральный двор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA