Андрей Зберовский Александр Градский Марина Коташенко Киев Житомир общение жизнь Нео Андрей Зберовский Александр Градский Марина Коташенко Киев Житомир

Зачем вдова Градского Марина Коташенко продает свои вещи на Авито

Сейчас читают: 834
uznayvse.ru

После смерти Александра Градского начали всплывать пикантные подробности о его вдове. Так журналистам удалось выяснить, что Марина Коташенко родилась не 1984, а в 1980 году, то есть, она на четыре года старше своего заявленного возраста.

Кроме того, последняя любовь музыканта появилась на свет не в Киеве, а в Житомире и у нее нет высшего юридического образования, поскольку белокурая красавица окончила только юридический техникум, а не институт.

Александр Градский и Марина Коташенко Несмотря на то, что домработница Градских утверждает, будто Марина ведет закрытый образ жизни и ни с кем не общается кроме родных, в публичном пространстве она все же появляется.

Так Коташенко постоянный гость на сайте бесплатный объявлений Авито. Там она распродает свое имущество - как правило это одежда, детские вещи и даже еловые шишки (по 5 рублей за штуку).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA