Лера Кудрявцева Клавдия Кока Турция люди Лера Кудрявцева Клавдия Кока Турция

«Зачем лукавить?»: Подольскую раскритиковали подписчики за отдых в Турции

Сейчас читают: 661
wmj.ru

С 1 августа Турция открыла границы для россиян, и желающим отдохнуть на лазурном берегу нет отбоя — туры и билеты на самолеты разлетаются в один миг.

Среди звезд, отдыхающих сейчас в Турции — Лера Кудрявцева, Клава Кока, .К числу этих селебрити присоединилась и , которая решила вывезти на море своего сына, сестру и племянниц.Несколько часов назад Наталья опубликовала семейный снимок из бассейна, рассказав в посте, что буквально чудом смогла взять родственников на отдых.Дело в том, что перед посадкой на рейс выяснилось, то у племянниц Подольской просрочены паспорта — девочек сняли с рейса.

Наталья улетела с сыном, а ее сестра с дочками в кратчайшие сроки смогли получить новые паспорта. Чудом им удалось купить билеты на ближайший рейс — помогло знакомство Подольской с генеральным директором авиакомпании.— говорит подписчикам Подольская.

На многодетную маму тут же обрушился шквал критики. Многие подписчики уверены, что без звездного статуса не удалось бы так быстро решить все неурядицы. «

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA