Виктория Лопырева Игорь Булатов жизнь свадьба знаменитости Виктория Лопырева Игорь Булатов

«Забыли, как он выглядит»: к Лопыревой вернулся муж

Сейчас читают: 701
7days.ru

Виктория Лопырева собрала на праздновании Светлой Пасхи всю семью. Модель на праздник встретилась с мужем — Игорем Булатовым, который живёт отдельно от неё.

Поклонники уже и забыли, что у знаменитой блондинки есть супруг. Во-первых, в Сети давно не было совместных фото пары. А, во-вторых, Виктория с недавних пор перестала носить обручальное кольцо и многие были уверены, что супруги уже давно развелись и просто не стали афишировать факт своего разрыва.Отношения Лопыревой с Булатовым начались со скандала.

На тот момент бизнесмен был женат на старшей дочери Самвела Карапетяна, с которой он познакомился ещё в студенческие годы. Известно, что свекор принимал активное участие в карьере молодого зятя.

Говорят, что именно отец Таты Карапетян устроил Булатова на руководящую должность в «Ташир». В 2014 году Тата родила любимому сына Самвела, а в 2018 году — дочь Амелию.Летом 2018 года из-за фото папарацци разгорелся скандал: женатого Булатова засняли в компании Лопыревой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA