Ксения Бородина Курбан Омаров Эмираты люди брак ссоры Ксения Бородина Курбан Омаров Эмираты

Ссора или всё серьезно? Ксения Бородина вернулась с отдыха без мужа

Сейчас читают: 295
7days.ru

Ксения Бородина на майские праздники улетела в Дубай вместе с дочками и мамой. На этот раз отпуск телеведущая провела без мужа Курбана Омарова, и в этом не было бы ничего странного, если бы бизнесмен тоже не находился в ОАЭ, только в другом отеле.

Судя по геолокации, супруги приехали в арабскую страну в одно время, но поселились в разных гостиницах. Бородина – с дочками, а Омаров – со старшим сыном от первого брака.

Время пара проводила порознь и не мелькала в Instagram друг друга, что тут же породило множество слухов про их отношения.Подписчики Бородиной, заметив, что Курбан не появляется у нее в сторис, сперва решили, что муж с женой, прилетев в Дубай, серьезно поругались и Омаров, разозлившись, поселился с сыном в другом отеле в пику супруге.

Так что не удивительно, что весь отдых бизнесмен радостно хвастался в Instagram, как проводит время с наследником за чисто мужскими развлечениями: они завтракали, потом шли на пляж, играли в футбол, а вечером выходили в город, где посетили парк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA