Екатерина Климова друзья Екатерина Климова

Без укладки и мейка: 19-летняя дочь Климовой вернулась в соцсети честными селфи

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Хорошилова последний год редко выходит на связь с подписчиками — судя по всему она поглощена обучением на журфаке МГУ. Новые селфи звездной наследницы нарушили ее молчание, и подарили подписчикам возможность увидеть Лизу без макияжа и укладки.

В кадре девушка позирует у себя дома на фоне светлой двери. Хорошилова распустила вьющиеся волосы и несколько раз сменила ракурс съемки — позволяя рассмотреть себя с разных сторон. «Фото с дверью», — лаконично и с юмором подписала публикацию .

С возрастом во внешности Лизы все больше угадываются черты лица ее звездной мамы. Хотя друзья и подписчики девушки рассмотрели в ней сходство совершенно с другой артисткой.

В комментариях ее сравнили со звездой сериала «», актрисой Фиби Дайневор. Осенью 2020 года старшая дочь Екатерины Климовой решила ответить на самые провокационные вопросы своих подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA