Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джон Миллер развод расставание брак Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джон Миллер

Второй шанс: Дженнифер Гарнер вернулась к своему бойфренду

Сейчас читают: 625
7days.ru

Дженнифер Гарнер удивила своих фанатов решением снова сойтись с Джоном Миллером, с которым она рассталась около года назад. Теперь Миллер, 42-летний владелец сети фаст-фуд закусочных в Лос-Анжелесе, получил возможность исправить свои ошибки прошлого.49-летняя Дженнифер и Джон начали встречаться в середине 2018 году  -  после того, как Гарнер объявила, что завершила свой брак с Беном Аффлеком, от которого она воспитывала троих детей — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 7-летнего Сэма.Сначала ее лав-стори с Миллером развивалась не слишком быстро.

Ведь на момент знакомства они оба были на стадии затянувшихся разводов со своими бывшими. Миллер тогда разошелся с Кэролайн Кэмпбел, которая была его женой 11 лет и стала матерью его двоих детей.

А Гарнер, уже после того, как приняла решение расстаться с Аффлеком, ждала еще три года, чтобы официально подать на развод. Она хотела обеспечить Бена поддержкой, пока тот не завершил курс лечения от алкоголизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA